События

Прогулка

Прогулка очень важный режимный момент в жизнедеятельности детей детского сада. А когда на улице снег - это вообще супер!
Румяные щечки, блестящие глаза и отличное настроение - результат прогулки!

свернуть

Выставка рисунков "Зимушка-зима!"

Зима - прекрасное время года. Ее белым нарядом с морозными узорами любуются все - от мала до велика.
Воспитанники детского сада приняли участие в оформлении выставки рисунков "Зимушка-зима!"
В рисунках отражаются прекрасные моменты зимы. Ребята показали свою индивидуальность и свой талант. Это мероприятие способствовало развитию творческих способностей детей, воспитанию эстетического вкуса.

свернуть

"ПЕРВЫЙ СНЕГ"

"ПЕРВЫЙ СНЕГ"
Природа иногда приносит нам свои сюрпризы. Хотя по календарю пока еще осень, но уже выпал первый снег.
Первый снег удивляет и радует нас каждый год, сколько бы нам не было лет.
Воспитанники с нетерпением ждали прогулку, они смотрели в окно и не могли дождаться.
Радости не было предела, дети бросились играть в снежки, ловить снежинки, катать маленькие комочки снега.
Дети получили огромное удовольствие, играя с первым снегом.

 

свернуть

ИТ-Баттл "Моя айтишная семья"

Сегодня в нашем детском саду прошло совместное мероприятие для детей и родителей ИТ-Баттл "Моя айтишная семья" (интеллектуальное соревнование).
Мы встретились двумя командами, вместе решили задания по темам "Информатика без розетки" и получили документ об обучении -Сертификат!
Дети и родители остались счастливы.
Выражаем слова благодарности Парку Высоких Технологий за интересный проект!

 

свернуть

В преддверии праздника в детском саду прошло занятие "День Победы".

Праздник 9 мая - это праздник Великой Победы!

В преддверии праздника в детском саду прошло занятие "День Победы". Дети узнали, почему это радостный праздник со слезами на глазах, почему нам нельзя его забывать. Потом воспитанники нарисовали Вечный огонь и салют.
Вечная память всем, кто отдал жизни за то, чтобы мы могли жить под мирным небом.

свернуть

В преддверии праздника в нашем детском саду прошло мероприятие "Мир! Труд! Май!"

1 мая в Беларуси празднуют День труда. Это праздник тех, кто трудится, праздник людей разных профессий: рабочих, ученых, врачей, учителей.
В преддверии праздника в нашем детском саду прошло мероприятие "Мир! Труд! Май!" Дети отгадывали загадки, играли в игру "Знаю все профессии", побывали в роли строителей, вырезали шары и "запустили " в "солнечное небо".
Поздравляем всех с наступающим праздником мира, весны и труда!

 

свернуть

В рамках празднования Дня отца в группе детского сада были проведены тематические занятия

Папа - надежная опора семьи и ее благополучия. Для ребенка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают.
В рамках празднования Дня отца в группе детского сада были проведены тематические занятия, на которых дети рисовали портреты своих пап "Мой папа", сделали подарки "Галстук для папы".
Желаем Вам, папы, здоровья и много сил для достижения целей на благо своей семьи! Будьте всегда здоровы, счастливы и энергичны!
С праздником всех!

свернуть

День матери

Мама-самый родной и близкий человек. День матери-самый трогательный из всех праздников. Воспитанники подготовили видео-поздравление для своих мам.

А также нарисовали цветы в подарок.

свернуть

Фотовыставка "Загляните в семейный альбом..."

Семья - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В рамках проведения Недели родительской любви в детском саду организована фотовыставка "Загляните в семейный альбом..."
Большое спасибо родителям за предоставленные фотографии.

свернуть

Стихотворения ко Дню Победы

Учимся играть в шашки

"Шашки"-одна из самых интеллектуальных игр. Прежде всего, она стимулирует мыслительную деятельность детей, способствует их логическому мышлению, развивает воображение, память и внимание, что очень важно для подготовки к школе. Эта игра воспитывает в детях умение самостоятельно думать и нести ответственность за принятое решение, адекватно относиться к неудачам и порожениям. Поэтому мы в детском саду проводим обучение дошкольников этой увлекательной игре.

 

 

 

 

 

свернуть

Наши будущие первоклассники

Школа-это светлый дом,
Мы учиться будем в нем.
Там научимся писать,
Складывать и умножать......

Наши будущие первоклассники

свернуть

Здоровье и личная гигиена

В рамках недели"Здоровье и личная гигиена" прошло занятие по образовательной области "Искусство" (лепка) на тему "Таблетки и витаминки" на котором воспитанники узнали нужны или нет человеку таблетки и витаминки.

свернуть

День рождения!!!!

Ах, что может быть лучше дня рождения! Для каждого из нас этот день самый лучший, самый памятный и любимый. Весело интересно проходят дни рождения наших воспитанников.

свернуть

Выставка "Осенние фантазии"

Золотая осень - благодатная пора. Именно осень радует нас своей невероятной красотой, необычными красками. А еще осень радует нас своим щедрым урожаем, разнообразным природным материалом. В нашем детском саду прошла выставка "Осенние фантазии". Родители воспитанников со своими детьми приложили всю свою выдумку и фантазию, чтобы сделать из осенних плодов забавные поделки и оригинальные композиции. Спасибо всем за участие.

свернуть

Наши осенние прогулки в детском саду!

Все чаще небо застилают тучи, туманы по утрам, солнышко все реже светит. Вот она, осень. А как хочется, чтобы тепло задержалось подольше! Это наши осенние прогулки в детском саду.

свернуть