Экзамены

По вопросам организованного завершения 2021/2022 учебного года, организации и проведения выпускных экзаменов работает «горячая» телефонная линия:

 

в государственном учреждении образовании «Богдановский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

 

       80177263768Жуковская Елена Владимировна, заместитель директора по основной деятельности,

 

в управлении по образованию, спорту и туризму Воложинского райисполкома:

по телефону 80177255693,

 

в главном управлении по образованию Минскогооблисполкома

по телефону   8 017 500 42 26

 

 

В связи с проведением в 2021/2022 учебном году выпускных экзаменов и итоговой аттестации работает «горячая телефонная линия»:

 

в государственном учреждении образовании «Богдановский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

 

80177262438Мороз Марина Изыдоровна, директор учреждения образования

 

в управлении по образованию, спорту и туризму Воложинского райисполкома

 

80177255659Милюткина Елена Ивановна, заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму Воложинского райисполкома

 

80177255682Трус Елена Вацлавовна, главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Воложинского райисполкома

 

в главном управлении по образованию Минского областного исполнительного комитета

 

80175004242

СКЛАД экзаменацыйных камісій для прыёму выпускных экзаменаў па завяршэнні навучання і выхавання на ІІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі ў 2021/2022 навучальным годзе

СКЛАД

экзаменацыйных камісій для прыёму выпускных экзаменаў па завяршэнні навучання і выхавання на ІІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі ў 2021/2022 навучальным годзе

 

 

Дата

 

Клас

 

Вучэбны прадмет

Склад экзаменацыйнай камісіі

 

Пасада

 

Спецыяль -

насць

 

Кваліфіка -

цыйная катэгорыя

 

Прозвішча, імя,

імя па бацьку

1

чэрвеня

матэматыка

старшыня

Мароз М.І.

дырэктар

педагогіка і методыка пачатковага навучання

першая

члены камісіі:

Гушча Г.М.

настаўнік

матэматыка

вышэйшая

Гушча Р.В.

настаўнік

фізіка, матэматыка

вышэйшая

Часноўская С.М.

настаўнік

матэматыка, фізіка

першая

3

чэрвеня

беларуская мова

старшыня

Мароз М.І.

дырэктар

педагогіка і методыка пачатковага навучання

першая

члены камісіі:

Гардынец А.М.

настаўнік

беларуская мова і літаратура,

сусветная і

айчынная

культура

першая

Вяршковіч А.І.

настаўнік

руская мова і літаратура,

беларуская мова і літаратура

першая

Жукоўская А.У.

намеснік дырэктара

нямецкая мова, беларуская мова і літаратура

першая

6

чэрвеня

нямецкая мова

старшыня

Мароз М.І.

дырэктар

педагогіка і методыка пачатковага навучання

першая

члены камісіі:

Вайшнаровіч І.А.

настаўнік

нямецкая мова

першая

Жукоўская А.У.

намеснік дырэктара

нямецкая мова, беларуская мова і літаратура

першая

Гаркуша Л.Г.

настаўнік

французская мова,

нямецкая мова

першая

8

чэрвеня

XI

гісторыя Беларусі

старшыня

Мароз М.І.

дырэктар

педагогіка і методыка пачатковага навучання

першая

члены камісіі:

Буйко С.М.

настаўнік

гісторыя

першая

Вайшнаровіч І.А.

настаўнік

гісторыя

першая

Чэрнік М.В.

настаўнік

гісторыя

вышэйшая

 

Намеснік дырэктара

па асноўнай дзейнасці                                                           А.У.Жукоўская

свернуть

РАСКЛАД выпускных экзаменаў па завяршэнні навучання і выхавання на ІІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі ў 2021/2022 навучальным годзе

РАСКЛАД

выпускных экзаменаў па завяршэнні навучання і выхавання на ІІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі ў 2021/2022 навучальным годзе

 

Дата

Пачатак экзамену

Прадмет

Форма правядзення экзамену

Кабінет

1 чэрвеня

9.00

матэматыка

 

у пісьмовай форме

9

3 чэрвеня

9.00

беларуская мова

 

у пісьмовай форме

(пераказ)

9

6 чэрвеня

9.00

нямецкая мова

 

у вуснай форме

9

8 чэрвеня

9.00

гісторыя Беларусі

у вуснай форме

9

 

Намеснік дырэктара

па асноўнай дзейнасці                                                          А.У.Жукоўская

 

свернуть

СКЛАД экзаменацыйных камісій для прыёму выпускных экзаменаў па завяршэнні навучання і выхавання на ІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі ў 2021/2022 навучальным годзе

СКЛАД

экзаменацыйных камісій для прыёму выпускных экзаменаў па завяршэнні навучання і выхавання на ІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі ў 2021/2022 навучальным годзе

 

 

Дата

 

Клас

Вучэбны прадмет

Склад экзаменацыйнай камісіі

 

Пасада

 

Спецыяль -

насць

 

Кваліфіка-

цыйная катэгорыя

 

Прозвішча, імя,

імя па бацьку

2

чэрвеня

IX

 

 

 

 

беларус-кая мова

старшыня

 

Жукоўская А.У.

намеснік дырэктара

нямецкая мова, беларуская мова і літаратура

першая

члены камісіі:

Гардынец А.М.

настаўнік

беларуская мова і літаратура,

сусветная і

айчынная

культура

першая

Вяршковіч А.І.

настаўнік

руская мова і літаратура,

беларуская мова і літаратура

першая

7

чэрвеня

IX

руская мова

старшыня

Жукоўская А.У.

намеснік дырэктара

нямецкая мова, беларуская мова і літаратура

першая

члены камісіі:

Вяршковіч А.І.

настаўнік

руская мова і літаратура,

беларуская мова і літаратура

першая

Гіль Т.Ч.

настаўнік

беларуская мова і літаратура,

руская мова і літаратура

першая

9

чэрвеня

IX

матэматыка

старшыня

Жукоўская А.У.

намеснік дырэктара

нямецкая мова, беларуская мова і літаратура

першая

члены камісіі:

Гушча Г.М.

настаўнік

матэматыка

вышэйшая

Гушча Р.В.

настаўнік

фізіка, матэматыка

вышэйшая

свернуть

РАСКЛАД кансультацый па вучэбных прадметах, па якіх праводзяцца выпускныя экзамены па завяршэнні навучання і выхавання на ІІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі ў 2021/2022 навучальным годзе 

РАСКЛАД

кансультацый па вучэбных прадметах, па якіх праводзяцца выпускныя экзамены па завяршэнні навучання і выхавання на ІІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі ў 2021/2022 навучальным годзе 

 

Прадмет

Час

правядзення

Кабінет

Прозвішча і ініцыялы настаўніка

31.05

02.06

04.06

07.06

матэматыка

1230 – 1430

10

12

  Гушча Г.М.

Гушча Р.В.

К

 

 

 

беларуская мова

1500 – 1600

12

Гардынец А.М.

 

К

 

 

нямецкая мова

1030 – 1230

12

Вайшнаровіч І.А.

 

 

К

 

гісторыя Беларусі

1030 – 1230

12

Буйко С.М.

 

 

 

К

свернуть

РАСКЛАД кансультацый па вучэбных прадметах, па якіх праводзяцца выпускныя экзамены па завяршэнні навучання і выхавання на ІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі ў 2021/2022 навучальным годзе 

РАСКЛАД

кансультацый па вучэбных прадметах, па якіх праводзяцца выпускныя экзамены па завяршэнні навучання і выхавання на ІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі ў 2021/2022 навучальным годзе 

 

Прадмет

Час

правядзення

Кабінет

Прозвішча і ініцыялы настаўніка

01.06

06.06

08.06

беларуская мова

1030 – 1230

10

  Гардынец А.М.

К

 

 

руская     мова

1030 – 1230

10

Вяршковіч А.І.

 

К

 

матэматыка

   1030 – 1230

10

Гушча Р.В.

 

 

К

свернуть

РАСКЛАД выпускных экзаменаў па завяршэнні навучання і выхавання на ІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі ў 2021/2022 навучальным годзе

РАСКЛАД

выпускных экзаменаў па завяршэнні навучання і выхавання на ІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі ў 2021/2022 навучальным годзе

 

Дата

Пачатак экзамену

Прадмет

Форма правядзення экзамену

Кабінет

2 чэрвеня

9.00

беларуская мова

у пісьмовай форме

(дыктант)

9

7 чэрвеня

9.00

руская мова

у пісьмовай форме

(дыктант)

9

9 чэрвеня

9.00

матэматыка

у пісьмовай форме

 

9

свернуть

О завершении 2021/2022 учебного года и проведении выпускных экзаменов учреждениях образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, специального образования на уровне общего среднего образования

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ВЫПУСКНОГО ЭКЗАМЕНА ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК» ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ НА III СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации и проведению обязательного выпускного экзамена по учебному предмету “История Беларуси” по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

Об изменении постановлений Министерства образования Республики Беларусь от 20 июня 2011 г. № 38 и от 21 июня 2021 г. № 12

ПАСТАНОВА МІНІСТЭРСТВА АДУКАЦЫІ РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ "Аб зацвярджэнні Палажэння аб установе агульнай сярэдняй адукацыі"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ "Об утверждении Правил проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ "О документах об образовании, приложениях к ним, золотой, серебряной медалях и документах об обучении"

НОРМЫ ОЦЕНКИ РЕЗУЛЬТАТОВ УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ "О перечне учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, формах проведения выпускных экзаменов в 2021/2022 учебном году"

МЕТАДЫЧНЫЯ РЭКАМЕНДАЦЫІ па фарміраванні культуры вуснага маўлення ва ўстановах адукацыі, якія рэалізуюць адукацыйныя праграмы агульнай сярэдняй адукацыі